199 Asta di dipinti e sculture Sessione unica
Friday 25 February 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
MARIO MOLINARI<BR>Coazze (TO) 1930 - 2000 Torino<BR>"Cavallo e cavaliere" 11-3-63
MARIO MOLINARI
Coazze (TO) 1930 - 2000 Torino
"Cavallo e cavaliere" 11-3-63
29x17 disegno su tavola lignea
Opera firmata, datata e dedicata a "Gil Pontecorvo" in basso a sinistra e al retro