199 Asta di dipinti e sculture Sessione unica
Friday 25 February 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
EDUARDO ALCOY<BR>Barcellona (Spagna) 1930 - 1987 Mataro' (Spagna)<BR>"Figura circense"
EDUARDO ALCOY
Barcellona (Spagna) 1930 - 1987 Mataro' (Spagna)
"Figura circense"
48x57,5 tecnica mista su carta applicata su tela
Opera firmata in basso a destra