199 Asta di dipinti e sculture Sessione unica
Friday 25 February 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
RICCARDO CHICCO<BR>Torino 1910 - 1973<BR>"Interno tre figure"
RICCARDO CHICCO
Torino 1910 - 1973
"Interno tre figure"
26x38 tecnica mista su carta
Opera firmata in basso a destra