199 Asta di dipinti e sculture Sessione unica
Friday 25 February 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
PITTORE NON IDENTIFICATO<BR>"Case"
PITTORE NON IDENTIFICATO
"Case"
21x30,5 olio su tavoletta
Opera firmata in basso a sinistra E. Fresia
Al retro piccolo bozzetto