199 Asta di dipinti e sculture Sessione unica
Friday 25 February 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
MARIO LISA<BR>Torino 1908 - 1992<BR>"Dintorni di Porto Azzurro "
MARIO LISA
Torino 1908 - 1992
"Dintorni di Porto Azzurro "
18x37 olio su tavoletta
Opera firmata in basso a sinistra
Già Galleria d'Arte Martina, Torino (etichetta al retro)