199 Asta di dipinti e sculture Sessione unica
Friday 25 February 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
TEONESTO DEABATE<BR>Torino 1898 - 1981<BR>"Paesaggio con covoni" 1967
TEONESTO DEABATE
Torino 1898 - 1981
"Paesaggio con covoni" 1967
50x70 olio su tela
Opera firmata e datata in basso a destra e al retro
Già Galleria Leonardesca timbri al retro sul telaio