199 Asta di dipinti e sculture Sessione unica
Friday 25 February 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
LEONARDO STROPPA<BR>Torino 1900 - 1991<BR>"Natura morta"
LEONARDO STROPPA
Torino 1900 - 1991
"Natura morta"
50x70 olio su tela
Opera firmata in basso a destra e al retro per autentica
Al retro timbro poco leggibile