199 Asta di dipinti e sculture Sessione unica
Friday 25 February 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
MAGDALENA RADULESCU<BR>Romania 1902 - 1983<BR>"Campigli mari de Radulescu en costume"
MAGDALENA RADULESCU
Romania 1902 - 1983
"Campigli mari de Radulescu en costume"
65x50 tecnica mista su cartoncino
Opera firmata in basso a destra e intitolata al retro