199 Asta di dipinti e sculture Sessione unica
Friday 25 February 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
GINO PAOLO GORI<BR>Firenze 1911 - 1991<BR>"Pascolo sull'Appennino emiliano"
GINO PAOLO GORI
Firenze 1911 - 1991
"Pascolo sull'Appennino emiliano"
24x29,5 olio su masonite
Opera firmata in basso a destra e intitolata al retro