199 Asta di dipinti e sculture Sessione unica
Friday 25 February 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
PIER ANTONIO GARIAZZO<BR>Torino 1879 - 1964<BR>"Torino vista dalla collina"
PIER ANTONIO GARIAZZO
Torino 1879 - 1964
"Torino vista dalla collina"
50x60 olio su vetro
Opera firmata in basso a sinistra