199 Asta di dipinti e sculture Sessione unica
Friday 25 February 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
CELESTINO GAMBA<BR>Torino 1891 - ?<BR>"Casolari in Valtournenche"
CELESTINO GAMBA
Torino 1891 - ?
"Casolari in Valtournenche"
41x54,5 olio su cartone pressato
Opera firmata in basso a destra