199 Asta di dipinti e sculture Sessione unica
Friday 25 February 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
ADOLFO DALBESIO<BR>Torino 1857 - 1914 Orbassano (TO)<BR>"Barche e pescatori"
ADOLFO DALBESIO
Torino 1857 - 1914 Orbassano (TO)
"Barche e pescatori"
35x27 olio su tela
Opera firmata in basso a destra