199 Asta di dipinti e sculture Sessione unica
Friday 25 February 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
PITTORE ANONIMO<BR>"Al fiume" fine XVII inizi XVIII secolo
PITTORE ANONIMO
"Al fiume" fine XVII inizi XVIII secolo
40,5x27,5 olio su tela (rintelo)
PITTORE ANONIMO