ASTA N.17 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Thursday 10 March 2022 hours 17:30 (UTC +01:00)
Mario Madiai, Figure
Mario Madiai
Figure
Olio su compensato
Dimensioni: 70cm x 80cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Siglato sul retro