ASTA N.17 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Thursday 10 March 2022 hours 17:30 (UTC +01:00)
Getulio Alviani, Cromia Spettrologica, 1970
Getulio Alviani
Cromia Spettrologica, 1970
Collage in cartoncino applicato su carta
Dimensioni: 16cm x 11,5cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera - Provenienza diretta dall'artista