ASTA N.17 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Thursday 10 March 2022 hours 17:30 (UTC +01:00)
Enrico Baj, Senza Titolo
Enrico Baj
Senza Titolo
Pennarello nero su carta con dedica
Dimensioni: 30cm x 21cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Provenienza diretta dall'artista