ASTA N.17 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Thursday 10 March 2022 hours 17:30 (UTC +01:00)
Bruno Cassinari, Volto, 1960
Bruno Cassinari
Volto, 1960
Olio su carta intelata
Dimensioni: 37cm x 27cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera - Autentica e provenienza Art Shop Gallery Pistoia