Asta 59- Parigi, New York, Roma: stravaganze di una donna cosmopolita Sessione unica
Wednesday 23 February 2022 hours 14:00 (UTC +01:00)
Coppa "Warwick" in bronzo patinato e finemente cesellato.
Francia, XIX secolo, cm. 23x35 (manici compresi)