ASTA 18 - CONTEMPORARY AND VINTAGE FASHION A18 - CONTEMPORARY AND VINTAGE FASHION
Friday 25 February 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
GUCCI Portafoglio in pelle marrone con chiusura a dettaglio horsebit in metallo dorato. Cm 11,5x10x1. Reca marchio G. Gucci. (Lievissimi difetti)