ASTA 352 - Arte Moderna e Contemporanea ( Online) III Tornata, lotti 155-230
Thursday 17 February 2022 hours 18:00 (UTC +01:00)
BRADLEY MARTIN (n. 1931) - Nunien.
BRADLEY MARTIN (n. 1931) Nunien. 1969. Tecnica mista su carta. Cm 59,00 x 88,00. Titolo in basso a sinistra. Firma e anno in basso a destra. Lievi difetti. Cornice presente