Lot 192 | RUIZ PIPO MANOLO (1929 - 1999) - Nudo di pozzuoli.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 352 - Arte Moderna e Contemporanea ( Online) III Tornata, lotti 155-230
Thursday 17 February 2022 hours 18:00 (UTC +01:00)

RUIZ PIPO MANOLO (1929 - 1999) - Nudo di pozzuoli.

RUIZ PIPO MANOLO (1929 - 1999) Nudo di pozzuoli. 1971. Olio su tela . Cm 50,00 x 80,00. Al retro firma, anno e cartiglio descrittivo Galleria Il Saggitario. Lievi difetti. Cornice presente