Lot 129 | CELIBERTI GIORGIO (n. 1929) - Senza titolo.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 352 - Arte Moderna e Contemporanea ( Online) II Tornata, lotti 79-154
Thursday 17 February 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)

CELIBERTI GIORGIO (n. 1929) - Senza titolo.

CELIBERTI GIORGIO (n. 1929) Senza titolo. Tecnica mista su carta. Cm 70,00 x 50,00. Difetti. Disegno realizzato al retro del manifesto originale della mostra Giorgio Celiberti, 18 Gennaio - 7 Febbraio 1975, Galleria gruppo d'arte Savonarola, Padova.