ASTA 352 - Arte Moderna e Contemporanea ( Online) I Tornata, lotti 1-78
Thursday 17 February 2022 hours 11:00 (UTC +01:00)
CAPOGROSSI GIUSEPPE (1900 - 1972) - Composizione.
CAPOGROSSI GIUSEPPE (1900 - 1972) Composizione. 1956. Litografia. Cm 70,00 x 50,00. 72/100. Tiratura, firma e anno in basso a matita. Lievi difetti.