ASTA N.109 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Monday 14 February 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
ANCILLA - Senza Titolo
ANCILLA
Senza Titolo
Olio su tela
cm 49x49
Firma al fronte
Note
L'opera presenta lievi cadute di colore
ANCILLA
Senza Titolo
Olio su tela
cm 49x49
Firma al fronte
Note