ASTA N.109 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Monday 14 February 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
SALVATORE FIUME (1915-1997) - Senza Titolo
SALVATORE FIUME (1915-1997)
Senza Titolo
Olio su pietra applicata su tavola
Pietra cm 11x15
Tavola cm 33x38
Firma al fronte
Timbro della Galleria La Cornice (PR) al retro
Provenienza
Galleria La Cornice, Parma
Collezione Privata, Milano