Lot 162 | SALVATORE FIUME (1915-1997) - Senza Titolo

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
ASTA N.109 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Monday 14 February 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)

SALVATORE FIUME (1915-1997) - Senza Titolo

SALVATORE FIUME (1915-1997)
Senza Titolo

Olio su pietra applicata su tavola
Pietra cm 11x15
Tavola cm 33x38
Firma al fronte
Timbro della Galleria La Cornice (PR) al retro

Provenienza
Galleria La Cornice, Parma
Collezione Privata, Milano