ASTA N.109 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Monday 14 February 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
GIUSEPPE CHIARI (1926-2007) - Senza Titolo
GIUSEPPE CHIARI (1926-2007)
Senza Titolo
Tecnica mista e collage su carta applicata su cartoncino
cm 50x70
Firma al fronte
Autentica dell'Artista su fotografia
Provenienza
Fabiani Arte, Montecatini
Collezione Privata, Pavia