ASTA N.109 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Monday 14 February 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
AUTORI VARI - Lotto unico di 4 piastrelle
AUTORI VARI
Lotto unico di 4 piastrelle:
Lotto unico di 4 piastrelle policrome tratte da opere di Aligi Sassu, Walter Pozzi, Antonio Cazzamali e autore indecifrato
cm 15x15 ciascuna
Lievi difetti