ASTA N.109 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Monday 14 February 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
CARLO CIONI (1930) - Senza Titolo
CARLO CIONI (1930)
Senza Titolo
Olio su tela
cm 100x100
Firma al retro
Timbro dell'Artista al retro
Etichetta e timbro dello Studio Lattuada (MI) al retro
Provenienza
Lattuada Studio, Milano
Collezione Privata, Milano