Incanti d'Arte Incanti d' Arte - Sessione 3
Thursday 24 February 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Coppia di mascheroni in bronzo dorato, secolo XIX
altezza cm 15 (ciascuno)
altezza cm 15 (ciascuno)