Incanti d'Arte Incanti d' Arte - Sessione 3
Thursday 24 February 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da due albarelli in maiolica policroma, secoli XIX - XX
altezza cm 20,5 e cm 19
lievi difetti e mancanzelievi difetti e mancanze