Incanti d'Arte Incanti d' Arte - Sessione 3
Thursday 24 February 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Crocifisso in bronzo dorato, secolo XVIII, montato su supporto in argento, secolo XIX
cm 13,5 x 6 (la figura di Cristo) e cm 33 x 20 (il supporto)