Incanti d'Arte Incanti d' Arte - Sessione 3
Thursday 24 February 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Porta orologio in legno dorato con figura allegorica seduta su una roccia, secolo XVIII
altezza cm 31
lievi difetti e mancanzelievi difetti e mancanze