Incanti d'Arte Incanti d'Arte - Sessione 2
Wednesday 23 February 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da sette bicchieri in cristallo di Boemia color blu, secolo XX
altezza cm 15,2 (il più grande) e cm 12 (il più piccolo)
tre con lievi sbeccature sul bordotre con lievi sbeccature sul bordo