Lot 501 | Candeliere in argento 925 a forma di fiore, modello "Flor", argentiere Gabriele de Vecchi Milano, seconda metà dal secolo XX

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Incanti d'Arte Incanti d'Arte - Sessione 2
Wednesday 23 February 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)

Candeliere in argento 925 a forma di fiore, modello "Flor", argentiere Gabriele de Vecchi Milano, seconda metà dal secolo XX

altezza cm 39,5
firmato De Vecchi sotto la basefirmato De Vecchi sotto la base