Incanti d'Arte Incanti d'Arte - Sessione 2
Wednesday 23 February 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola veneta, secolo XVIII - Ritratto di giovane gentiluomo a tre quarti di figura con marsina rossa, camicia di pizzo e fascia blu con onorificenza
cm 100,5 x 76,5
olio su tela
restauri