Asta 4:Opere del XX secolo provenienti da prestigiose collezioni private Opere del XX secolo provenienti da prestigiose collezioni private
Tuesday 22 February 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
G Epifani ( - ) Veduta di Roma '30 Olio su tela 43x55 e 52x64
G Epifani ( - )
Veduta di Roma '30
Olio su tela 43x55 e 52x64,