Lot 252 | Dicò Enrico Di Nicolantonio (Roma, 1964 - ) Dollaro Tecnica mista in resina 18x31x17 cm

Gliubich Casa d’Aste - Corso Vittorio Emanuele II 9, 67100 L'Aquila
Asta 4:Opere del XX secolo provenienti da prestigiose collezioni private Opere del XX secolo provenienti da prestigiose collezioni private
Tuesday 22 February 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)

Dicò Enrico Di Nicolantonio (Roma, 1964 - ) Dollaro Tecnica mista in resina 18x31x17 cm

Dicò Enrico Di Nicolantonio (Roma, 1964 - )
Dollaro
Tecnica mista in resina 18x31x17 cm,
Presenta parti mancanti dovute a piccole fratture sul fronte dell'opera.

Messina, Collezione Privata