Asta 4:Opere del XX secolo provenienti da prestigiose collezioni private Opere del XX secolo provenienti da prestigiose collezioni private
Tuesday 22 February 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Domenico Paladino (Paduli, 1948 - ) Strano ma bello 1979 Tecnica mista su carta cm 146x114
Domenico Paladino (Paduli, 1948 - )
Strano ma bello 1979
Tecnica mista su carta cm 146x114,
Firma su retro
Pubblicato sul Catalogo "Tra mito e stereotipo" a cura di Galleria "In Arco"
Provenienza: Rovigo, Collezione Privata