Asta 4:Opere del XX secolo provenienti da prestigiose collezioni private Opere del XX secolo provenienti da prestigiose collezioni private
Tuesday 22 February 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Enrico Baj (Milano, 1924 - Vergiate, 2003) Ingres+Baj tecnica mista e collage su carta 39x64,5 cm
Enrico Baj (Milano, 1924 - Vergiate, 2003)
Ingres+Baj
tecnica mista e collage su carta 39x64,5 cm,
Multiplo, P.A.
Titolato in basso al centro "Ingres+Baj"
L'Aquila Collezione Privata