Asta 3: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
Tuesday 22 February 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
Renato Guttuso (Bagheria, 1911 - Roma, 1987) Lotto di 5 litografie "Gott mitt uns" 1981Litografia 50x70 cm
Renato Guttuso (Bagheria, 1911 - Roma, 1987)
Lotto di 5 litografie "Gott mitt uns" 1981
Litografia 50x70 cm,
Litografie 12/100
Numerazione e firma in basso
Roma, Collezione Privata