Asta 3: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
Tuesday 22 February 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
Enrico Baj (Milano, 1924 - Vergiate, 2003) Generali Serigrafia 70x100 cm e 80x110
Enrico Baj (Milano, 1924 - Vergiate, 2003)
Generali
Serigrafia 70x100 cm e 80x110,
Firmata in basso a destra
Cornice disegnata ma non realizzata dall'artista
Esemplare A.P.
L'Aquila, Collezione Privata