Lot 110 | Espinasse, Raymond (1897 - 1985) Le Lion du Mènage 1960 Olio su tela cm 82 x 60 e cm 96x75

Gliubich Casa d’Aste - Corso Vittorio Emanuele II 9, 67100 L'Aquila
Asta 3: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
Tuesday 22 February 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)

Espinasse, Raymond (1897 - 1985) Le Lion du Mènage 1960 Olio su tela cm 82 x 60 e cm 96x75

Espinasse, Raymond (1897 - 1985)
Le Lion du Mènage 1960
Olio su tela cm 82 x 60 e cm 96x75,
Firmato e datato "Espinasse 60" in basso a destra

In basso il titolo "Le Lion du Mènage"