Asta 3: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
Tuesday 22 February 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
Ugo Nespolo (Mosso, 1941 - ) Composizione Tecnica mista su carta cm 35x25 e cm 38x28
Ugo Nespolo (Mosso, 1941 - )
Composizione
Tecnica mista su carta cm 35x25 e cm 38x28,
Firmato in basso a destra "Nespolo"
L'Aquila Collezione Privata