Lot 76 | Domenico Colanzi (Chieti, 1944 - ) Giocolieri 1980 Mista su cartoncino cm 42x56 e cm 66x51

Gliubich Casa d’Aste - Corso Vittorio Emanuele II 9, 67100 L'Aquila
Asta 3: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
Tuesday 22 February 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)

Domenico Colanzi (Chieti, 1944 - ) Giocolieri 1980 Mista su cartoncino cm 42x56 e cm 66x51

Domenico Colanzi (Chieti, 1944 - )
Giocolieri 1980
Mista su cartoncino cm 42x56 e cm 66x51,
Firmato e datato in basso a destra

L'Aquila, Collezione Privata