Lot 53 | Patù (1940 - ) Gillet capo america 2004 Tecnica mista su tela cm 100x70

Gliubich Casa d’Aste - Corso Vittorio Emanuele II 9, 67100 L'Aquila
Asta 3: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
Tuesday 22 February 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)

Patù (1940 - ) Gillet capo america 2004 Tecnica mista su tela cm 100x70

Patù (1940 - )
Gillet capo america 2004
Tecnica mista su tela cm 100x70,
Firmato in basso a destra "Patù"

Sul retro "Gilet capo America 2004"

Collezione Privata