Asta 3: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
Tuesday 22 February 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
Anonimo ( - ) Ritratto femminile con libro 1941 Olio su tela 80x62 cm
Anonimo ( - )
Ritratto femminile con libro 1941
Olio su tela 80x62 cm,
Datato in basso a destra
Firma in basso a destra illegibile
Roma, Collezione Privata