Asta 3: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
Tuesday 22 February 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
Euder ( - ) Fiori 1971Olio su tela cm 40x30 e cm 43x33
Euder ( - )
Fiori 1971
Olio su tela cm 40x30 e cm 43x33,
Firmato sul retro
Collezione Privata