Asta 3: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
Tuesday 22 February 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
Jose Guerra (Madrid, 1941 - Santa Catarina, 2018) Busto 1982 Metallo dorato cm 22x10 (cm 27x10 con base)
Jose Guerra (Madrid, 1941 - Santa Catarina, 2018)
Busto 1982
Metallo dorato cm 22x10 (cm 27x10 con base),