Asta 2 Fotografia Fotografia
Thursday 24 February 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
GRAHAM SUTHERLAND Ritratto di Giorgio Soavi, 1967
GRAHAM SUTHERLAND
1903-1980
Ritratto di Giorgio Soavi, 1967
Stampa alla gelatina ai sali d'argento, vintage
cm. 38,5x27
Firmata e datata al retro