Asta 2 Fotografia Fotografia
Thursday 24 February 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
CARLO BUZZI Rabdomante, Venezia 2013
CARLO BUZZI
1967
Rabdomante, Venezia 2013
Manifesto decollato
cm. 114x84
Firmato e datato al retro
ESPOSIZIONI
Intervento di pubblica affissione, Venezia
dal 29 Maggio 2013 per 15 giorni